按 Ctrl + D 收藏本站
  • bobbf.com
  • aa310.com
首页 足球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 篮球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 资料库 足球资料库 篮球资料库 免费调用 关于我们
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
大赢家体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用
      • 日职联
      • 12:00
      • [17]德岛漩涡
      • 3-0
      • 鸟栖砂岩[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 12:00
      • [21]SC相模原
      • 4-4
      • 水户蜀葵[9]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/和
      • 日职丙
      • 12:00
      • [2]福岛联
      • 1-3
      • 富山胜利[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职丙
      • 12:00
      • [12]沼津青蓝
      • 7-2
      • 八户云罗里[10]
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职丙
      • 12:00
      • [13]鸟取飞翔
      • 0-4
      • 宫崎棒牛鸟[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [11]广岛安吉维勒女足
      • 1-0
      • 横滨海鸥女足[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [6]FC爱媛女足
      • 1-0
      • 日本体育大学女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [9]虎鲸鸭川女足
      • 1-2
      • FC高槻女足[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日足联
      • 12:00
      • [5]大分红温泉
      • 2-1
      • 铃鹿无限[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日足联
      • 12:00
      • [4]仙台索尼
      • 1-0
      • 润梅尔青森[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日足联
      • 12:00
      • [11]三重十四
      • 3-2
      • 本田洛克[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日足联
      • 12:00
      • [13]高知联合
      • 0-0
      • 滋贺琵琶湖[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 日足联
      • 12:00
      • [3]天籁枚方
      • 3-1
      • FC刈谷[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳黄后备
      • 12:00
      • 太平洋松树后备队
      • 2-0
      • 传说后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳昆U23
      • 12:30
      • 黄金海岸骑士U23
      • 2-3
      • 洛根闪电U23
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 加拿超
      • 12:58
      • [6]塞尔维亚白鹰
      • 2-1
      • 欧洲足球学院[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 加拿超
      • 12:58
      • [4]多伦多老虎
      • 0-2
      • 布兰特福德银河[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职乙
      • 13:00
      • [14]枥木SC
      • 1-3
      • 大宫松鼠[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职乙
      • 13:00
      • [10]千叶市原
      • 0-0
      • 松本山雅[18]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 日职乙
      • 13:00
      • [22]金泽萨维根
      • 1-0
      • 新泻天鹅[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 13:00
      • [15]山口雷法
      • 1-2
      • 东京绿茵[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 日职乙
      • 13:00
      • [19]北九州向日葵
      • 2-2
      • 群马草津温泉[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 韩K联
      • 13:00
      • [7]济州联队
      • 2-1
      • 城南FC[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [15]全州市民
      • 2-1
      • 平昌FC[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 蒙古超
      • 13:00
      • [3]德仁FC
      • 1-0
      • 伊尔赤姆[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 蒙古超
      • 13:00
      • [10]UB马扎拉努德
      • 1-3
      • 乌兰巴托FC[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/客
      • 所罗岛联
      • 13:15
      • 赫姆城FC
      • 0-0
      • 南方联
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 香港甲
      • 13:30
      • [2]东区
      • 3-0
      • 凯景[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港乙
      • 13:30
      • [12]虎门
      • 2-3
      • 湾仔[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港乙
      • 13:30
      • [3]光华
      • 2-0
      • 油尖旺[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港丙
      • 13:30
      • 西贡
      • 4-0
      • 艾斯伦斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港丙
      • 13:30
      • 九龙康乐体育会
      • 1-3
      • 兰斯伯里足球俱乐部
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港丙
      • 13:30
      • 云因FC
      • 6-0
      • 龙门
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆U23
      • 13:45
      • 布里斯班前锋U23
      • 7-2
      • 瑞德兰茨联U23
      • 9
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职联
      • 14:00
      • [10]广岛三箭
      • 1-0
      • 名古屋鲸八[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 14:00
      • [6]町田泽维亚
      • 1-2
      • 磐田喜悦[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职丙
      • 14:00
      • [8]长野帕塞罗
      • 0-0
      • 赞岐釜玉海[15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K3联
      • 14:00
      • [3]木浦市
      • 2-0
      • 釜山运输[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [9]春川市民
      • 1-1
      • 忠州市民[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [4]始兴市民
      • 2-0
      • 杨平[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 加拿超
      • 14:09
      • [7]圣凯瑟琳斯赫瓦特
      • 0-3
      • FC沃尔库塔[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 加拿超
      • 14:09
      • [3]多伦多竞技体育
      • 1-1
      • 斯卡伯勒[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄超
      • 14:10
      • 特威德
      • 2-2
      • 奈蕴B队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 日职联
      • 15:00
      • [20]大分三神
      • 1-0
      • 大阪樱花[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K2联
      • 15:00
      • [3]大田市民
      • 1-1
      • 富川FC[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳布超
      • 15:00
      • [7]格拉瓦特山
      • 2-1
      • 西部精神[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港甲
      • 15:30
      • [10]南华
      • 1-2
      • 中西区[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港甲
      • 15:30
      • [6]深水埗
      • 1-2
      • 黄大仙[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港甲
      • 15:30
      • [13]愉园
      • 0-1
      • 天行元朗[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港甲
      • 15:30
      • [7]北区
      • 1-1
      • 沙田[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 香港甲
      • 15:30
      • [5]和富大埔
      • 6-0
      • 梦想骏其[14]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港甲
      • 15:30
      • [1]永义
      • 0-0
      • 公民[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 香港乙
      • 15:30
      • [1]观塘
      • 0-0
      • 淦源[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 香港乙
      • 15:30
      • [9]屯门
      • 0-4
      • 东升[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 港菁杯
      • 15:30
      • [香港超1]杰志
      • 2-0
      • 冠忠南区[香港超5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K联
      • 15:30
      • [12]光州FC
      • 2-3
      • 浦项制铁[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆甲
      • 15:30
      • 卡布尔彻
      • 3-1
      • 北极星
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷丙
      • 16:00
      • [A-10]普里布拉姆B队
      • 2-0
      • 贝内绍夫[A-13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷丙
      • 16:00
      • [M-1]俄斯特拉发B队
      • 1-1
      • 伊赫拉瓦B队[M-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊U19
      • 16:00
      • 阿特罗米托斯U19
      • 1-0
      • 帕斯基安尼纳U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗乙
      • 16:00
      • [2]佩特罗鲁
      • 3-0
      • 维图尔[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗女超
      • 16:00
      • 塔古穆瑞斯女足
      • 0-7
      • 尤尼阿莱士蒂亚女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗女超
      • 16:00
      • 布加勒斯特女足
      • 3-1
      • ASU波利特尼卡女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗女超
      • 16:00
      • 华沙女足
      • 3-2
      • 佩罗斯保障女足
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中甲
      • 16:00
      • [B-4]南京城市
      • 1-4
        中立场:横陂足球小镇9号场
      • 浙江队[A-2]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆超
      • 16:00
      • [14]布里斯班前锋
      • 0-4
      • 瑞德兰茨联[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 蒙古超
      • 16:00
      • [8]BCH狮子
      • 2-3
      • 竞技220FC[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 蒙古超
      • 16:00
      • [9]浩日莫尔俱乐部
      • 3-0
      • 色楞格新闻猎鹰[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆U23
      • 16:00
      • 阳光海岸U23
      • 1-0
      • 米切尔顿U23
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [A-7]艾德米拉布拉格
      • 2-0
      • 索科尔霍斯托什[A-12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [A-6]布拉格斯拉维亚B队
      • 4-0
      • 卡拉路夫[A-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-7]杜库拉B队
      • 0-3
      • 亚布洛内茨B队[B-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-8]帕尔杜比斯B队
      • 5-0
      • 斯拉夫韦尔瓦力[B-11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-6]赫拉德茨克拉洛韦B队
      • 3-3
      • 赫鲁梅[B-13]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-3]奥洛莫茨B队
      • 3-0
      • 布兰斯科[M-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-8]斯洛瓦科B队
      • 1-1
      • FC弗拉季莫夫[M-13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 捷丁
      • 16:15
      • 维尔卡比特斯
      • 1-0
      • 波纳斯拉沃
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丁
      • 16:15
      • 欧帕瓦B队
      • 2-0
      • 哈维瓦
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷丁
      • 16:15
      • FC斯特拉尼
      • 1-0
      • FK诺夫萨迪克
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼超
      • 16:15
      • [11]马都拉联
      • 2-2
      • 佩斯普拉[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 印尼超
      • 16:15
      • [16]佩斯克谏义里
      • 0-0
      • 斯乐门[15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 奥乙
      • 16:30
      • [8]瓦克蒂罗尔
      • 0-1
      • BW林茨[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 16:30
      • [WT-9]施华洛世奇蒂罗尔B队
      • 0-2
      • 莱歇瑙[WT-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丁
      • 16:30
      • SV芬太尼
      • 0-2
      • SV威尔登
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丁
      • 16:30
      • ASK克拉格
      • 2-4
      • SK玛丽亚萨尔
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丙
      • 16:30
      • [A-9]比尔森胜利B队
      • 2-3
      • 维谢赫拉德[A-8]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷丁
      • 16:30
      • 布雷拉夫
      • 0-3
      • 霍多宁
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 16:30
      • 查布拉迪斯拉华
      • 1-1
      • 托马索夫
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 斯伐丙
      • 16:30
      • TJJ巴诺瓦
      • 1-0
      • 巴尼克卡利诺沃
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 斯女联
      • 16:30
      • 拜斯迪卡女足
      • 1-2
      • 般尼霍尔纳尼特拉女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 北榄FC
      • 2-1
      • 通布里联
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 曼谷FC
      • 0-5
      • 暖武里府
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 沃特伯特足球俱乐部
      • 2-0
      • 纳尼FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 海军陆战队尤里卡
      • 0-1
      • 普拉达恩联
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 甲米府
      • 0-1
      • 那拉提瓦府
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 柬埔超
      • 16:30
      • [5]拿加科普
      • 4-2
      • 波因科特吴哥[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 16:45
      • HEBC汉堡
      • 0-1
      • 奈德弗
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港乙
      • 16:45
      • [7]浩运
      • 1-1
      • 圣约瑟[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:00
      • 巴斯科尼亚
      • 2-2
      • 托洛萨
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 17:00
      • 拉尤宁CF
      • 0-1
      • 耶克拉诺
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 17:00
      • 散图楚
      • 2-0
      • 拿戈纳克
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 17:00
      • 穆尔西亚城B队
      • 4-0
      • 玛莎隆
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 17:00
      • 富恩拉布雷达B队
      • 2-2
      • 托瑞琼恩CF
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西女甲
      • 17:00
      • 阿吉拉斯女足
      • 0-1
      • 亚拉迪达女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [西11]安特拉斯U17
      • 0-0
      • 亚琛U17[西8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德U17
      • 17:00
      • [西17]乌帕达尔U17
      • 1-2
      • 科隆福图纳U17[西13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [西9]艾逊U17
      • 0-4
      • 沙尔克04U17[西7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [南2]安达赫治U17
      • 4-0
      • 达姆斯塔特U17[南7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U17
      • 17:00
      • [南5]美因茨05 U17
      • 4-4
      • 凯泽斯劳滕U17[南12]
      • 8
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德U17
      • 17:00
      • [南15]艾禾斯堡U17
      • 0-1
      • 慕尼黑1860U17[南17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [南10]纽伦堡U17
      • 1-4
      • 弗雷堡U17[南4]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 17:00
      • [西2]多特蒙德U19
      • 1-1
      • 杜伊斯堡U19[西11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德U19
      • 17:00
      • [北17]恩斯巴特勒U19
      • 2-1
      • 奥斯纳布鲁克U19[北18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 17:00
      • ESC葛特斯
      • 1-6
      • KSV瓦坦体育不莱梅
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德女乙
      • 17:00
      • 加特斯洛女足
      • 1-1
      • 霍芬海姆青年女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德女乙
      • 17:00
      • 法兰克福B队女足
      • 1-3
      • MSV杜伊斯堡女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德女乙
      • 17:00
      • 梅彭女足
      • 5-0
      • RB莱比锡女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德戊
      • 17:00
      • ASV纽马克特
      • 2-0
      • 福伊希特SC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法U19
      • 17:00
      • [C-8]甘冈U19
      • 2-1
      • 沙特鲁U19[C-13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法U19
      • 17:00
      • [D-10]科隆米尔斯U19
      • 3-1
      • 阿雅克肖U19[D-13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丙
      • 17:00
      • [WT-12]SV因斯布鲁克
      • 2-2
      • SV普贤[WT-10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 奥女甲
      • 17:00
      • [6]纽伦巴赫女足
      • 3-1
      • 瓦克蒂罗尔女足[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥女甲
      • 17:00
      • [10]布根兰南部女足
      • 1-1
      • 沃德兰女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 奥丁
      • 17:00
      • FC卢斯特瑙
      • 3-0
      • SC福斯萨茨
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄甲
      • 17:00
      • [13]托木斯克
      • 1-3
      • 弗拉季高加索[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 17:00
      • [B-4]圣彼得堡泽尼特青年队
      • 1-2
      • 图拉兵工厂青年队[B-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 希腊U19
      • 17:00
      • OFI克雷迪U19
      • 0-3
      • 塞萨洛尼基U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊U19
      • 17:00
      • 阿里斯U19
      • 0-0
      • 亚波罗迈尼斯U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗U19
      • 17:00
      • 布加勒斯特星队U19
      • 6-1
      • 波图森尼U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗U19
      • 17:00
      • 康戈迪亚齐安U19
      • 1-1
      • 沃伦塔利U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗U19
      • 17:00
      • 里彭斯亚U19
      • 1-3
      • 加斯梅登U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗U19
      • 17:00
      • 布格勒斯特迪纳摩U19
      • 4-0
      • LPS布泽乌U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 斯伐甲
      • 17:00
      • [12]罗霍兹尼克
      • 1-1
      • 巴尔代约夫[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 柏沙卡U19
      • 2-0
      • 泽勒U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯女联
      • 17:00
      • 鲁森比洛克女足
      • 1-4
      • 米加瓦斯巴达女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 塞尔U19
      • 17:00
      • 伏伊伏丁那U19
      • 4-1
      • 马拉多特U19
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞尔U19
      • 17:00
      • 沃日多瓦茨U19
      • 2-1
      • 贝尔格莱德拉德U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 安道超
      • 17:00
      • [4]奥尔迪诺
      • 1-1
      • 艾斯卡迪斯竞技[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 匈丙
      • 17:00
      • 迪欧斯捷尔二队
      • 1-0
      • 德布勒森尼DVSC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 匈丙
      • 17:00
      • 汉维特B队
      • 3-2
      • BBS莫诺
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈丙
      • 17:00
      • MTK布达佩斯B队
      • 1-3
      • 伊万乔
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 匈丙
      • 17:00
      • 吉尔莫特B队
      • 1-0
      • 扎拉格尔泽吉B队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 克亚丙
      • 17:00
      • 格拉菲卡
      • 2-0
      • 马克西米
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 立陶丙
      • 17:00
      • 维尔提斯BFA B队
      • 5-0
      • 斯维依卡塔
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 17:15
      • 阿尔卡拉山
      • 1-1
      • RCD卡拉班切
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 斯女联
      • 17:20
      • 泰拿华斯巴达女足
      • 9-1
      • 特伦辛女足
      • 10
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西女超
      • 17:30
      • [10]埃瓦尔女足
      • 4-0
      • 巴列卡诺女足[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 17:30
      • 托雷罗
      • 0-2
      • 班尼法
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 17:30
      • 萨拉戈萨B队
      • 2-2
      • 卡拉莫查
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:30
      • 埃斯库埃拉
      • 1-1
      • 赫塔菲B队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 17:30
      • 特里巴尔
      • 3-2
      • CD 加拉帕加尔
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:30
      • 维拉文特
      • 0-1
      • 阿尔科孔B队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 17:30
      • 伊雷斯卡斯
      • 2-0
      • 曼徹格城
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:30
      • 波图哥尼迪
      • 0-1
      • 乌里塔拉
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西青U19
      • 17:30
      • 甘普斯特拉U19
      • 2-2
      • 玛利纳体育U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西女甲
      • 17:30
      • 马拉加女足
      • 4-0
      • 格拉那达B队女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 17:30
      • 基帕
      • 5-0
      • 利尔
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [7]芽笼联队
      • 3-0
      • 马里士他卡沙[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港乙
      • 17:30
      • [8]葵青
      • 2-1
      • 香港切尔西足球学校[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K2联
      • 17:30
      • [6]釜山偶像
      • 2-1
      • 忠南牙山[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 吉尔超联
      • 17:30
      • FC康德
      • 5-2
      • 卡加纳特足球俱乐部
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 吉尔超联
      • 17:30
      • 比什凯克多多伊足球会
      • 1-0
      • FK藻比什凯克
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:45
      • 维拉祖约沙
      • 3-2
      • 卡斯迪隆B队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女甲
      • 17:45
      • 拉托雷女足
      • 2-0
      • 穆尔西亚菲米纳斯女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 17:50
      • OFK贝尔格莱德U19
      • 2-0
      • IMT诺维贝尔格莱德U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-18]维勒兹
      • 4-0
      • 潘迪普利多[4-16]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-13]萨雷斯竞技
      • 2-1
      • 拉斯帕尔马斯竞技[4-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [5-3]拉曼恰竞技
      • 0-2
      • 格拉纳达B队[5-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [5-12]梅利利亚
      • 2-3
      • 马尔梅纳[5-14]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-10]蒙蒂霍
      • 1-0
      • 休达[4-9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [1-11]莫斯托莱斯
      • 3-3
      • 莱加内斯B队[1-5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [1-15]克耶雷斯
      • 0-2
      • UD利亚内拉[1-18]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [2-12]UD洛哥尼斯B
      • 3-3
      • 皇家社会C队[2-7]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [2-9]桑坦德竞技B队
      • 2-2
      • 里奥竞技[2-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-2]伊波罗
      • 0-0
      • 塔拉佐纳[3-13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-18]SD埃吉亚
      • 0-0
      • 努曼西亚[3-7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-1]西班牙人B队
      • 1-1
      • 安德拉特克斯[3-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-4]缚汶特拉
      • 0-1
      • 特鲁埃尔[3-3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-15]韦斯卡B队
      • 1-1
      • 巴尔亚[3-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-17]莱里达
      • 1-1
      • 伊比萨岛[3-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-5]辛达乌拉利亚
      • 1-0
      • 普拉特[3-6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-16]英特纳辛纳马德里
      • 2-3
      • 卡拉贺拿[A-15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-9]瑞欧马加达宏达
      • 1-0
      • 皇家联邦[A-14]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-20]图德拉诺
      • 2-2
      • 毕尔巴鄂竞技B队[A-11]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-20]皇家贝蒂斯B队
      • 0-3
      • 桑鲁玖诺[B-10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-14]皇家马德里B队
      • 2-2
      • 巴利阿里[B-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-15]利亚戈斯特拉
      • 0-3
      • 阿尔巴塞特[B-6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女超
      • 18:00
      • [9]韦尔瓦女足
      • 0-1
      • 皇家贝蒂斯女足[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女超
      • 18:00
      • [3]皇家社会女足
      • 4-0
      • 比利亚雷亚尔女足[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西女超
      • 18:00
      • [4]毕尔巴鄂竞技女足
      • 2-0
      • 皇家马德里女足[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 豪斯彼得利特
      • 2-0
      • 阿斯科
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 亚佐魁卡
      • 4-1
      • CD托里霍斯
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 贝赛欧
      • 4-0
      • 维安纳斯
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 阿拉维斯B队
      • 1-0
      • 艾慕瑞奥
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • UD洛杉矶加雷斯
      • 1-1
      • 阿尔切纳
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 18:00
      • CD瓜达拉哈拉
      • 6-1
      • 艾曼沙
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 维维罗
      • 5-2
      • 苏凡
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 托马雷斯
      • 0-3
      • 卢辛纳
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 蒙松
      • 1-1
      • 贝尔奇特
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 瓦瑞
      • 0-0
      • 卡萨拉雷纳
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • CD米亚达
      • 0-1
      • CD底奥斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 卡斯特利德费尔斯
      • 0-1
      • CE曼雷萨
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 奥利万扎
      • 2-0
      • 莫拉罗
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 利阿达
      • 0-0
      • 尼能瑟
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 素勒
      • 1-1
      • 波特曼利
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丁
      • 18:00
      • CD洛达
      • 1-0
      • 靴格拉斯B队
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 圣克莱门特
      • 3-2
      • 霍加阿尔卡雷诺
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 圣拉费尔
      • 1-1
      • 坎波斯
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 基杭印达斯特利亚
      • 0-0
      • 拉瓦纳
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 坡左布朗科
      • 3-3
      • 赫雷纳
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 埃尔帕尔马
      • 0-0
      • 侯尔科
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 维拉维西奥萨·奥多
      • 1-1
      • 马德里竞技B队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 波卒埃洛
      • 1-0
      • 安塔米拉公园
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 乌苏里亚
      • 2-1
      • 特雷斯坎托斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • CD休伊特
      • 0-1
      • 马贝尔拉
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西青U19
      • 18:00
      • 比利亚雷亚尔U19
      • 4-2
      • 阿尔沃拉亚U19
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 18:00
      • 科里亚U19
      • 0-6
      • 塞维利亚U19
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女甲
      • 18:00
      • 马竞林斯女足
      • 2-2
      • 特雷斯坎托斯女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 葡甲
      • 18:00
      • [1]费伦斯
      • 2-1
      • 瓦尔津[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡女杯
      • 18:00
      • 瓦拉达雷斯女足
      • 4-0
      • 基维辛迪女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡锦标
      • 18:00
      • 维拉维登斯
      • 3-3
      • 马里迪莫B队
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡锦标
      • 18:00
      • 洛利斯
      • 3-1
      • 伊德尔
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡青A2
      • 18:00
      • 国民队U19
      • 3-1
      • 艾华卡U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬U20
      • 18:00
      • PK万塔U20
      • 1-1
      • 哈卡U20
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 丹女甲
      • 18:00
      • [2]堡鲁本AF1893女足
      • 0-0
      • 奈斯比女足[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 吉拉纳AFC
      • 0-0
      • 马拉海德联
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 圣心
      • 1-1
      • 凯尔特巡路者
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • UCD安防
      • 1-1
      • 格伦维尔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 巴利穆恩联
      • 2-0
      • 斯克里斯镇
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 卢坎联
      • 7-0
      • 波特马诺克
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波女超
      • 18:00
      • [8]AZS克拉科夫女足
      • 1-1
      • 奥林匹亚什切青女足[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波青联
      • 18:00
      • [14]札布塞青年队
      • 0-4
      • 华沙普隆尼亚青年队[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波青联
      • 18:00
      • [11]斯塔泽舒夫青年队
      • 5-1
      • 波兹南瓦塔青年队[13]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丁
      • 18:00
      • 扎布热矿工B队
      • 2-1
      • 日米格鲁德
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丙
      • 18:00
      • [12]弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
      • 0-0
      • 索科尔奥斯罗达[18]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 白俄甲
      • 18:00
      • [3]库鲁马卡西
      • 4-0
      • 利达[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 18:00
      • [4]帕尼维斯
      • 1-1
      • 苏杜瓦[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [3]塔林FC
      • 1-3
      • 耶尔韦[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [6]塔林军团B队
      • 1-6
      • 卡勒威B队[7]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [10]威克伊勒特
      • 3-2
      • 塔林利华戴亚B队[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [3]派德B队
      • 2-4
      • 帕尔努JK[8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女乙
      • 18:00
      • 阿尔巴塞特女足
      • 2-0
      • 蒲公英女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 18:00
      • [9]泰国农业FC
      • 0-4
      • 查英特[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 哈萨超
      • 18:00
      • [11]拖雷斯
      • 2-2
      • 阿特劳[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塔吉克联
      • 18:00
      • [8]费茨坎德
      • 1-3
      • CSKA帕米尔[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职丙
      • 18:00
      • [2]熊本深红
      • 3-2
      • 藤枝MYFC[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女欧U17
      • 18:00
      • 爱沙尼亚女足U17
      • 0-1
      • 乌克兰女足U17
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女欧U17
      • 18:00
      • 北马其顿女足U17
      • 4-0
      • 摩尔多瓦女足U17
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • SC夏洛滕堡
      • 2-2
      • 克罗地亚柏林
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K联
      • 18:00
      • [10]首尔FC
      • 1-1
      • 大邱FC[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 非女杯
      • 18:00
      • [157]斯威士兰女足
      • 1-5
      • 乌干达女足
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶丙
      • 18:00
      • BENFA
      • 3-1
      • 阿尔堤斯B队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波女联
      • 18:00
      • LKS罗德兹女足
      • 2-1
      • 雷索维亚B队女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡乙
      • 18:00
      • 杜连斯
      • 1-0
      • 皇家体育会克卢斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷女甲
      • 18:15
      • [6]费耶诺德女足
      • 4-1
      • 阿贾克斯女足[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克甲
      • 18:15
      • [3]阿里安莱波娃多利纳
      • 3-2
      • 罗姆内[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意甲
      • 18:30
      • [11]博洛尼亚
      • 3-0
        先开球(博洛尼亚)
      • 拉齐奥[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 18:30
      • [8]那不勒斯女足
      • 0-1
      • AC米兰女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:30
      • 斯尔华
      • 0-0
      • CSD阿尔苏阿
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:30
      • 乌特雷拉
      • 4-0
      • 阿尔休达B队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女甲
      • 18:30
      • 兰布拉女足
      • 0-1
      • 巴达祖斯女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 挪乙
      • 18:30
      • [A-12]佛罗亚
      • 4-3
      • 巴拉特威格[A-4]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/主
      • 瑞女联
      • 18:30
      • FC卢加诺女足
      • 0-3
      • 巴塞尔女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰超
      • 18:30
      • [5]琴斯托霍瓦
      • 3-0
      • 波兹南瓦塔[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土超
      • 18:30
      • [17]马拉蒂亚体育
      • 0-2
      • 哈塔斯堡[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土甲
      • 18:30
      • [13]波卢斯堡
      • 0-0
      • 代尼兹利体育[15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 18:30
      • [C-16]马兰迪尼BB
      • 3-1
      • 代林杰士邦[C-13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 18:30
      • [17]阿尤塔亚联
      • 2-2
      • 那可恩普拉托姆[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 塞尔U19
      • 18:31
      • 拉尼奇1923U19
      • 1-2
      • 贝尔格莱德红星U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞尔U19
      • 18:31
      • 托波拉U19
      • 3-2
      • 泽蒙FK U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 18:31
      • 斯巴达苏波迪查U19
      • 0-0
      • 馬瑟瓦沙巴U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰甲
      • 18:40
      • [6]台基
      • 2-1
      • 奥波莱[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 18:45
      • 巴珊德U19
      • 2-2
      • 庞特贝德拉U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英女超
      • 19:00
      • [7]布莱克本女足
      • 1-2
      • 伦敦城雌狮女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女超
      • 19:00
      • [3]达勒姆女足
      • 2-0
      • 雷威斯女足[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英U23
      • 19:00
      • [A-11]切尔西U23
      • 0-1
      • 布莱克本U23[A-12]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 19:00
      • [4-14]UD圣费尔南多
      • 0-0
      • 圣洛克[4-11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 19:00
      • [4-17]塔玛拉赛特
      • 1-1
      • 科尔多瓦[4-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丙
      • 19:00
      • [4-8]门萨赫罗
      • 3-3
      • CF安特克拉[4-3]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西女超
      • 19:00
      • [16]瓦伦西亚女足
      • 1-2
      • 塞维利亚女足[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 罗烈莫利纳
      • 3-0
      • 伊维萨国际
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 19:00
      • 拉斯佐卡斯
      • 0-1
      • 苏雅萨
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 维拉
      • 0-2
      • 特内里费B队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 布赞纳达
      • 1-2
      • 帕索竞技俱乐部
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 拉夸德拉
      • 3-1
      • 维拉圣塔
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德丙
      • 19:00
      • [4]多特蒙德青年队
      • 2-0
      • 维尔茨堡踢球者[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北10]BSG化学莱比锡
      • 1-1
      • 奥尔巴赫[东北19]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北11]开姆尼茨
      • 2-0
      • 艾伦堡[东北20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北12]柏林赫塔青年队
      • 0-1
      • 柏林普鲁士网球俱乐部[东北14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北15]SV塔斯马尼亚柏林
      • 1-1
      • 艾尔格里尼克[东北4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德U17
      • 19:00
      • [西6]杜塞尔多夫U17
      • 4-1
      • SV利比斯塔德U17[西15]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德U17
      • 19:00
      • [西2]门兴格拉德巴赫U17
      • 2-1
      • 普鲁士明斯特U17[西3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德U17
      • 19:00
      • [南19]史特加踢球者U17
      • 4-2
      • 因戈尔施塔特U17[南16]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德女联
      • 19:00
      • [7]图尔宾女足
      • 3-2
      • 埃森舍纳贝克女足[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德女联
      • 19:00
      • [12]SC桑德女足
      • 0-0
      • 卡尔蔡司耶拿女足[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德堡州联
      • 19:00
      • 斯坦恩
      • 0-1
      • 纽斯特利兹
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 19:00
      • TuS施瓦赫豪森
      • 1-1
      • SC布雷默哈芬
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法甲
      • 19:00
      • [14]雷恩
      • 2-0
        先开球(巴黎圣日耳曼)
      • 巴黎圣日耳曼[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法U19
      • 19:00
      • [D-14]皮耶夫迪洛塔U19
      • 0-2
      • 蒙彼利埃U19[D-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏超
      • 19:00
      • [9]阿伯丁
      • 1-2
      • 凯尔特人[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典甲
      • 19:00
      • [13]阿卡波利斯
      • 1-0
      • 艾斯基斯杜拿[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北3]达尔科德
      • 2-1
      • 奧雷布洛西里安斯卡[北8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [南11]柯维丁
      • 0-5
      • 特瓦克斯[南5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬乙
      • 19:00
      • [B-4]莎埃帕
      • 1-1
      • FC爱尔维斯[B-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬女超冠
      • 19:00
      • [6]汉卡女足
      • 0-1
      • 阿兰德女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 挪乙
      • 19:00
      • [A-7]特罗姆斯达伦
      • 0-0
      • 贺特[A-2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 挪丙
      • 19:00
      • 奥斯陆火车头
      • 2-1
      • 斯克捷沃
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪丙
      • 19:00
      • 费斯尼斯
      • 1-2
      • 祖克伦
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 挪丙
      • 19:00
      • 欧伦萨可B队
      • 2-3
      • 诺霍斯B队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 丹麦乙
      • 19:00
      • [A-2]纳斯特维德
      • 2-1
      • 法特列斯堡[A-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦丁
      • 19:00
      • 霍尔斯特布罗
      • 2-0
      • ASA阿晓斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥女甲
      • 19:00
      • [8]贝格海姆女足
      • 0-7
      • 圣珀尔滕女足[2]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄超
      • 19:00
      • [13]乌法
      • 0-1
      • 乌拉尔[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [9]波兹南波兰II
      • 1-1
      • 加巴尼亚[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克超
      • 19:00
      • [8]维勒斯
      • 0-0
      • 亚历山德里亚[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 拉脱甲
      • 19:00
      • [1]奥达里加
      • 3-0
      • 里加迪纳摩[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄女超
      • 19:00
      • [5]第聂伯女足
      • 1-1
      • 鲍伯拉屈克女足[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 克U19
      • 19:00
      • 奥斯耶克U19
      • 0-0
      • 比路朴U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 格鲁乙
      • 19:00
      • [2]施安尼
      • 3-2
      • 鲁斯塔维[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁乙
      • 19:00
      • [4]萨加雷焦
      • 3-0
      • 诺尔基第比利斯[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁乙
      • 19:00
      • [3]美拉尼
      • 1-0
      • 加格拉[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 格鲁乙
      • 19:00
      • [9]WIT格鲁吉亚
      • 1-0
      • 圣肯河雷[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁乙
      • 19:00
      • [7]舒华丹尼
      • 4-1
      • 祖格迪迪[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [12]BG巴吞联
      • 2-1
      • 赫恩柯恩联[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [14]那空拉查斯马
      • 2-1
      • 素攀武里[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [6]MOF海关联
      • 5-2
      • 孟高肯[15]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹超
      • 19:00
      • [13]特尔梅兹
      • 1-0
      • 曼干纳弗巴霍[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [B-7]帕克塔科79
      • 0-3
      • 吉杜云[B-2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [B-8]洛钦
      • 2-1
      • 尼菲特加兹蒙塔[B-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [B-10]乔姆博伊
      • 2-3
      • 扎亚米尼[B-1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哈萨超
      • 19:00
      • [8]卡斯比阿克套
      • 1-2
      • 彼得罗巴甫尔基锡沙尔[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [11]拜科努尔
      • 3-0
      • 奥杜斯基克[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 坦桑超
      • 19:00
      • [13]米巴瓦
      • 0-0
      • 坦桑尼亚监狱[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 19:00
      • 卢萨卡迪纳摩
      • 1-1
      • 布尔德肯FC
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 柬埔超
      • 19:00
      • 柴桢
      • 2-2
      • 毗沙卡FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 南非女联
      • 19:00
      • 肯普顿公园女足
      • 2-2
      • 哈利路亚斑马女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法女乙
      • 19:00
      • 马赛女足
      • 1-2
      • 罗德兹女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼超
      • 19:15
      • [17]巴日托
      • 2-3
      • 巴杨卡拉泗水联[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 印尼超
      • 19:15
      • [10]阿雷马
      • 3-0
      • 帕森拉[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德乙
      • 19:30
      • [16]桑德豪森
      • 1-6
      • 达姆施塔特[13]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德乙
      • 19:30
      • [10]沙尔克04
      • 3-0
      • 因戈尔施塔特[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德乙
      • 19:30
      • [3]圣保利
      • 3-0
      • 德累斯顿[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比甲
      • 19:30
      • [7]安德莱赫特
      • 1-1
      • 布鲁日[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 奥女甲
      • 19:30
      • [5]奥地利维也纳女足
      • 2-1
      • 第一维也纳女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄超
      • 19:30
      • [13]斯卢茨克
      • 2-0
      • 明斯克动力[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 19:30
      • [B-3]厄德尔
      • 2-2
      • 埃拉泽比勒迪亚士邦[B-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土丙
      • 19:30
      • [B-17]比莱吉克奥泽尔
      • 0-0
      • 伊斯肯德伦[B-10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 19:30
      • [C-8]古姆森士邦
      • 2-0
      • 莫达芬[C-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 19:30
      • [C-5]奥费士邦
      • 0-4
      • 费迪耶斯堡[C-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土丙
      • 19:30
      • [A-15]卡赫塔士邦
      • 0-0
      • 卡塔卡士邦[A-2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 19:30
      • [A-7]库塔艾士邦
      • 2-0
      • 布格萨斯[A-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土丙
      • 19:30
      • [A-12]新森海斯堡
      • 0-0
      • 凯尔基特[A-5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 19:30
      • [A-4]贝特曼
      • 1-0
      • 阿特华[A-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱沙丙
      • 19:30
      • [1]维米斯
      • 1-0
      • 诺梅卡柳B队[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁甲
      • 19:30
      • [6]萨古拉利
      • 2-2
      • 第比利斯迪纳摩[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 格鲁甲
      • 19:30
      • [10]森特尔迪亚
      • 0-2
      • 泰拉维[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 安道超
      • 19:30
      • [3]英奥达尼
      • 1-1
      • 圣塔祖利亚[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌兹甲
      • 19:30
      • [B-6]宾约哥B队克立基
      • 1-2
      • 纳弗巴霍B队[B-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 中甲
      • 19:35
      • [C-5]苏州东吴
      • 1-3
        中立场:五华县体育场
      • 梅州客家[A-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄后备
      • 19:40
      • 布雷斯特迪纳摩后备队
      • 3-2
      • 明斯克迪纳摩后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 阿尔巴超
      • 19:45
      • [4]KF地拉那
      • 2-0
      • 拉奇[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意乙
      • 20:00
      • [3]布雷西亚
      • 2-4
      • 科莫[18]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西甲
      • 20:00
      • [16]埃尔切
      • 1-0
        先开球(维戈塞尔塔)
      • 维戈塞尔塔[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西乙
      • 20:00
      • [8]埃瓦尔
      • 3-1
      • 伊比萨[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德丙
      • 20:00
      • [9]曼海姆
      • 2-1
      • SC维尔[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [北11]阿尔托那
      • 2-2
      • 圣保利业余队[北9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德地区
      • 20:00
      • [北7]诺德施泰特
      • 1-1
      • FC条顿05[北1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德U17
      • 20:00
      • [南20]维亨U17
      • 2-6
      • 霍芬海姆U17[南3]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 20:00
      • [南14]奥格斯堡U17
      • 3-1
      • 格雷特霍夫U17[南18]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U17
      • 20:00
      • [南13]拜仁慕尼黑U17
      • 3-3
      • 罗伊特林根U17[南21]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 科布伦茨
      • 5-2
      • 萨尔姆罗尔
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 慕尼黑1860青年队
      • 3-3
      • TSV兰茨贝格
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德石州联
      • 20:00
      • 卢比克B队
      • 0-1
      • 托德斯费尔德
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡锦标
      • 20:00
      • 埃斯皮尼奥
      • 1-0
      • 刚多玛
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏女超
      • 20:00
      • [1]格拉斯哥城女足
      • 9-0
      • 斯巴顿斯女足[6]
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 20:00
      • [南4]特罗尔海坦
      • 1-2
      • 托纳斯[南14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 芬超
      • 20:00
      • [7]拉赫蒂
      • 2-1
      • 科特卡[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 20:00
      • 洛伊斯基
      • 3-3
      • 伊卡利宁
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬K联
      • 20:00
      • 罗伊联合
      • 9-3
      • 拉赫足球队
      • 12
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 20:00
      • [B-10]卡积沙斯
      • 3-1
      • 索特拉[B-12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪丙
      • 20:00
      • 史达B
      • 3-0
      • 索勒
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪丙
      • 20:00
      • 尼堡桑德
      • 0-4
      • 格鲁德B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦超
      • 20:00
      • [6]锡尔克堡
      • 4-1
      • 洛斯查兰特[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦超
      • 20:00
      • [3]奥尔堡
      • 4-0
      • 桑德捷斯基[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦甲
      • 20:00
      • [12]文德斯尔
      • 2-1
      • 结梅布格[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 丹女超
      • 20:00
      • [4]布隆德比女足
      • 5-2
      • 齐斯泰兹女足[3]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄甲
      • 20:00
      • [20]利比克
      • 1-1
      • SKA哈巴罗夫斯克[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄甲
      • 20:00
      • [1]奥伦堡加索维克
      • 2-1
      • 莫斯科斯巴达B队[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [南3]马哈奇卡拉
      • 2-0
      • 比奥洛格[南10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [南11]库班霍尔丁
      • 1-0
      • 马舒克KMV[南7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰丙
      • 20:00
      • [15]西德尔策
      • 1-0
      • 卡利什[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 拉脱甲
      • 20:00
      • [4]超级星
      • 0-0
      • 阿尔巴特罗[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [8]索利戈尔派翠克夫
      • 1-2
      • FK戈梅利火车头[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶甲
      • 20:00
      • [9]班加
      • 0-3
      • 扎尔吉里斯[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶女甲
      • 20:00
      • FK维尔纽斯女足
      • 2-0
      • 邦加女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 20:00
      • [B-13]凯斯特尔
      • 2-2
      • 叶内奥都斯[B-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 20:00
      • [B-15]阿卡沙雷士邦
      • 1-0
      • 卡尔桑巴士邦[B-18]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土丙
      • 20:00
      • [B-12]哈斯特帕
      • 1-1
      • 永拉斯堡[B-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土丙
      • 20:00
      • [A-18]伊拉兹斯堡
      • 2-0
      • 卡拉曼[A-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 20:00
      • [A-14]埃尔巴士邦
      • 1-0
      • 桑卡塔普士邦[A-17]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 20:00
      • [C-17]切哈斯帕
      • 1-2
      • 坎卡亚[C-14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土丙
      • 20:00
      • [C-9]艾塞尔艾得曼尤尔杜
      • 0-0
      • 土库克鲁兹卡雷[C-12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 20:00
      • [C-18]卡拉比克体育
      • 0-4
      • 卡尔希雅[C-15]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯女联
      • 20:00
      • 日利纳女足
      • 1-0
      • 佩特扎尔卡女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 20:00
      • [8]库雷撒勒
      • 1-0
      • 土勒维克[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以乙
      • 20:00
      • [北6]夏普尔工人
      • 1-1
      • 荷兹利亚夏普尔[北14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰甲
      • 20:00
      • [4]乌隆他尼
      • 3-2
      • 南邦[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哈萨超
      • 20:00
      • [3]阿拉木图凯拉特
      • 3-1
      • 阿克扎伊克[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈丙
      • 20:00
      • 埃托学院
      • 1-1
      • 比奇斯吉
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 卢旺达联
      • 20:00
      • 视觉FC
      • 0-1
      • 加瓦尔英雄FC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卢旺达联
      • 20:00
      • 奇甘比
      • 5-1
      • 科赫FC
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士超
      • 20:15
      • [4]苏黎世
      • 6-2
      • 锡昂[7]
      • 8
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞士甲
      • 20:15
      • [5]阿劳
      • 0-0
      • 克里恩斯[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 匈甲
      • 20:15
      • [11]萨拉格斯基
      • 2-0
      • MTK布达佩斯[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-20]维波纳桑
      • 1-1
      • 波坦察[C-19]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-6]费拉尔皮沙洛
      • 1-1
      • 普罗塞斯托[A-20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-15]US佛罗伦萨
      • 2-1
      • 莱科[A-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-13]吉安纳
      • 0-1
      • 利哥纳诺萨卢斯[A-19]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-11]曼托瓦
      • 0-1
      • 尤文图斯U23[A-14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-1]帕多瓦
      • 1-1
      • 塞雷尼奧[A-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-17]帕格特斯
      • 2-2
      • 皮亚琴察[A-12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-18]柏迪亚
      • 1-0
      • 维德思维罗纳[A-16]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-2]韦尔切利
      • 0-2
      • 南蒂罗尔[A-3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-7]AC雷纳特
      • 4-0
      • 特伦托[A-8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-9]特里埃斯蒂纳
      • 2-3
      • 阿尔比诺勒菲[A-4]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [B-13]奥尔比亚
      • 1-0
      • 古比奥[B-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 20:30
      • [10]波米格利亚诺女足
      • 2-0
      • 国际米兰女足[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意女甲
      • 20:30
      • [2]萨索洛女足
      • 3-0
      • 拉齐奥女足[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷甲
      • 20:30
      • [1]阿贾克斯
      • 0-1
      • 乌德勒支[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 荷甲
      • 20:30
      • [8]坎布尔
      • 1-3
      • 阿尔克马尔[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬U20
      • 20:30
      • 古比斯U20
      • 1-0
      • 埃尔维斯U20
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪乙
      • 20:30
      • [B-11]那度
      • 2-3
      • 埃格尔森德[B-1]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 奥甲
      • 20:30
      • [9]哈特堡格
      • 3-2
      • 格拉茨风暴[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥甲
      • 20:30
      • [11]维也纳快速
      • 5-2
      • WSG施华洛世奇提洛尔[12]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞士乙
      • 20:30
      • [2-10]明辛根
      • 2-1
      • 祖格[2-14]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 乌克甲
      • 20:30
      • [7]普里卡帕亚
      • 0-1
      • 希尼克体育[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷女甲
      • 20:30
      • [5]皮尔森女足
      • 0-3
      • 斯洛瓦科女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 20:30
      • 科沃科瓦
      • 1-3
      • 库宾
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 20:30
      • 马度斯卡萨
      • 3-2
      • 鲁德纳尼
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 土丙
      • 20:30
      • [B-16]达里卡
      • 0-1
      • 赛义德士邦[B-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土丙
      • 20:30
      • [B-19]克兹查布鲁士邦
      • 2-2
      • 耶尼亚廷达[B-14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土丙
      • 20:30
      • [B-1]库萨达西斯
      • 1-1
      • 叶斯尔约特[B-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土丙
      • 20:30
      • [C-7]艾迪瑞利士邦
      • 1-0
      • 厄洛克士邦[C-6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 20:30
      • [C-11]塔普兹克
      • 0-0
      • 卡拉科普鲁[C-4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土丙
      • 20:30
      • [A-1]乌特科伊
      • 1-0
      • 帕加马[A-13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土丙
      • 20:30
      • [A-9]布尔萨耶尔德勒姆士邦
      • 0-1
      • 法特萨[A-16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土丙
      • 20:30
      • [A-10]亨代克SK
      • 1-1
      • 奥曼尼纽[A-3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 马维超
      • 20:30
      • 向前流浪者
      • 1-3
      • 蓝鹰
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度德杯
      • 20:30
      • 莫哈末丹
      • 0-1
        90分钟[0-0],120分钟[0-1],FC果阿胜出
      • FC果阿
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塔吉克联
      • 20:30
      • [1]伊提洛尔
      • 0-0
      • 胡占德[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰丙
      • 20:45
      • [2]罗切霍茹夫
      • 0-0
      • 斯塔泽舒夫[1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英超
      • 21:00
      • [15]水晶宫
      • 2-2
        先开球(水晶宫)
      • 莱斯特城[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 英超
      • 21:00
      • [12]托特纳姆热刺
      • 2-1
        先开球(托特纳姆热刺)
      • 阿斯顿维拉[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英超
      • 21:00
      • [7]西汉姆联
      • 1-2
      • 布伦特福德[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女足
      • 21:00
      • [10]莱斯特城女足
      • 0-2
      • 热刺女足[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女足
      • 21:00
      • [8]曼彻斯特城女足
      • 0-2
      • 西汉姆联女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女足
      • 21:00
      • [11]雷丁女足
      • 0-3
      • 埃弗顿女足[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女南
      • 21:00
      • [8]卡迪夫城女足
      • 4-0
      • 女王公园巡游者女足[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [5]克劳利黄蜂女足
      • 1-0
      • 牛津联女足[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [7]吉林汉姆女足
      • 3-0
      • 朴茨茅斯女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [9]伦敦蜜蜂女足
      • 1-3
      • 叶士域治女足[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女南
      • 21:00
      • [1]南安普顿女足
      • 9-0
      • 金萨姆镇女足[10]
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [6]布里奇沃特联女足
      • 3-0
      • 普利茅夫女足[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [10]谢菲尔德女足
      • 4-0
      • 赫尔城女足[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [5]布里格豪斯城女足
      • 1-1
      • 西布朗维奇女足[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英女北
      • 21:00
      • [7]伯恩利女足
      • 3-0
      • 拉夫伯勒闪电女足[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [6]哈德斯菲尔德女足
      • 5-1
      • 斯托克城女足[9]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [11]米德尔斯堡女足
      • 0-3
      • 菲尔德LFC女足[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女北
      • 21:00
      • [2]诺丁汉森林女足
      • 0-2
      • 德比郡女足[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女超
      • 21:00
      • [11]考文垂女足
      • 0-2
      • 利物浦女足[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女超
      • 21:00
      • [9]水晶宫女足
      • 0-0
      • 谢菲尔德联女足[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意甲
      • 21:00
      • [14]维罗纳
      • 4-0
        先开球(斯佩齐亚)
      • 斯佩齐亚[18]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意甲
      • 21:00
      • [15]桑普多利亚
      • 3-3
        先开球(乌迪内斯)
      • 乌迪内斯[13]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丁
      • 21:00
      • 里米尼
      • 4-0
      • 特里铁姆
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 卡拉瓦乔
      • 1-1
      • 奥尔金泰塞
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:00
      • 阿加塔市
      • 2-0
      • ASD桑卡塔尔德
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • VN朱萨诺
      • 3-2
      • 利哥纳诺
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 佛利奴
      • 2-2
      • 卡西娜瓦尔德拉
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:00
      • 卡尔皮
      • 0-0
      • 福尔利
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:00
      • 卡塞塔纳
      • 1-1
      • 阿尔塔穆拉
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:00
      • USD比托恩托
      • 1-1
      • 索尔伦多
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:00
      • GSD安布罗西亚
      • 0-1
      • AC埃斯特
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 雷卡纳蒂
      • 2-0
      • 蒙特卡罗
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 拉梅齐亚泰尔梅
      • 1-3
      • 卡斯特罗维拉里
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 斯堪
      • 2-0
      • 卡纳拉
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 托里斯
      • 4-0
      • 卡西诺
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • SC卡尼伊
      • 0-2
      • 德尔特霍纳
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:00